сторона квадрата равна 7 см,найдите периметр прямоугольника который можно сложить из двух таких

квадратов

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

42 см

Пошаговое объяснение:

7 · 2 = 14 см - будет одна сторона

14 · 2 = 28 см - часть периметра

28 + 14 = 42 см - периметр прямоугольника