Маса одного кавуна 16,8 кг, а другого - становить 0,35 маси першого. Знайдіть масу другого кавуна.


Ответы на вопрос

Отвечает Симбиркина Мария.

Ответ:

22,68

Пошаговое объяснение:

1к.-16.8кг

2к.-становить 0.35

всего -?

1) 16.8*0.35=5.88(кг)

2)16.8+5.88=22.68(кг)