Срочно нужно! Через 5 минут сдавать Какие из пар чисел (3;0); (-3;-4); (6;-2) являются решением

уравнения 2х-3у=6 Срочно надо!​

Ответы на вопрос

Отвечает Талгарова София.

Ответ:

(3;0); (-3;-4)

Пошаговое объяснение:

2х-3у=6

Проверка:

2×3-3×0=6 (6=6)

2×(-3)-3×(-4)=6 (6=6)