В первом ряду театра в 18 мест а в каждом следующем на 2 больше чем в предыдущем. Сколько мест в

одиннадцатом ряду

Ответы на вопрос

Отвечает Руда Марія.

Ответ 38

18+2=20, 20+2=22, 22+2=24, 24+2=26, 26+2=28, 28+2=30, 30+2=32, 32+2=34, 34+2=36, 36+2=38