Реши систему уравнений методом подстановки: −z−2y+2=4 z=−8−y z= y=


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.

Ответ:y=6

z=-14

Пошаговое объяснение:

Отвечает Морозова Дарья.

Ответ:

z=-14

y=6

Пошаговое объяснение:

1)-(-8-y)-2y+2=4

z=−8−y

2)8+y-2y=4-2

z=−8−y

3)-y=2-8

z=−8−y

4)y=6

z=−8−6

5)y=6

z=-14