Знайдіть корінь рівняння 2,4х - 1,5х + 47 = 1919


Ответы на вопрос

Отвечает Эминова Эмма.

Ответ:

х=480

Пошаговое объяснение:

2,4х - 1,5х + 47 = 1919

3,9х=1919-47

3,9х=1872

х=1872/3,9

х=480