Длина прямоугольного параллелепипеда равна 50 см, его ширина составляет 12/25 от длины. А высота в

1 2/3 раза больше ширины. Вычислить объем прямоугольного параллелепипеда. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Никита.

Ответ:

12/25+12/3=12/28

12/28+50=12/78