Задание 3. Вычислите: А) 13,45*23,5= Б) 123,5*11,2= В) 34,67*26,1=


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатина Маша.

Ответ:

А)316,075

Б)1383,2

В)904,887

Отвечает Kiseļovs Aleksandrs.

Ответы:

А) 13,45 * 23,5 = 316,075

Б) 123,5 * 11,2 = 1383,2

В) 34,67 * 26,1 = 904,887