Рационально решим алгебраическое выражение. Запиши данное выражение как алгебраическую сумму

(Слагаемые не меняй местами, запиши без пробелов): 9+(−2)+(−2)+5+(−3) = . Срочно надо Пожалуйста Постепенно вычисли значение данного выражения: 1) сложив положительные числа, получим ; 2) сложив все отрицательные числа, получим ; 3) значение выражения равно . Ответить!

Ответы на вопрос

Отвечает Кабанова Вика.

9+(−2)+(−2)+5+(−3) = 9-2-2+5-3=14-7=7