Рационально решим алгебраическое выражение. Запиши данное выражение как алгебраическую

сумму(Слагаемые не меняй местами, запиши без пробелов):4 +(-1)+(-1) +4 +(-1) =Постепенно вычисли значение данного выражения:1) сложив положительные числа, получим2) сложив все отрицательные числа, получим3) значение выражения равноОтветить!re​

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Дмитрий.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

1) 4+4=8

2)(-1)+(-1)+(-1)=-3

3) 8+(-3)=8-3=5