Б) На уроке трудового обучения каждый из 15 учеников сделал по 3 открытки и по одной шкатулке.

Сколько всего поделоксделали ученики? пж помогите срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Шаяхметов Рамис.

Ответ:

1) 15*3=45(открыток) сделали все ученики

2)15*1=15(шкатулок) сделали все ученики

3)45+15=60(подделок) всего

Ответ: 60 подделок сделали все ученики

Отвечает Стольный Кирилл.

1)3+1+4(п) делает один ученик

2)4•15=60(п) сделали ученики

ответ:60 подделок