Срочно!!! с условием задача дам 10 балов б) На уроке трудового обучения каждый из 15 учеников

сделал по 3 открытки и по одной шкатулке. Сколько всего поделоксделали ученики? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пак София.

Один ученик– 3 открытки и 1 шкатулка

Всего учеников –15

Сколько всего поделок–?

3+1=4– всего поделок приходится на одного ученика

15*4=60 – всего поделок сделали ученики

Ответ:

60

Отвечает Киселев Никита.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

1) 3+1=4 (поделок) - приходится на одного ученика

2) 15*4=60 (поделок)