15 штук ОЛЬКОб) На уроке трудового обучения каждый из 15 учеников сделалпо 3 открытки и по одной

шкатулке. Сколько всего поделоксделали ученики?оооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Аня.

Ответ:

60 поделок

Пошаговое объяснение:

1)15×3=45- открытки

2)15×1=15- шкатулки

3)45+15=60- поделок сделали ученики