Знайдіть значення виразу a²-6a+2 при a=3-√2​


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Марьям.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

(3-√2)²-6(3-√2)+2= 11-6√2-18+6√2+2= 11-18+2= -5