Знайдіть значення виразу: -1066:13+800:32=


Ответы на вопрос

Отвечает Гетманова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение: -1066:13 = - 82

800:32=25

-82+ 25 = -57

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

-1066:13+800:32=-82+25=-57