Помогите пожалуйста! Выполни умножение 32⋅3 постепенно: 32⋅3=(...+2)⋅3=...+...=...


Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.
32•3=(96+2)•3=294+2=296


Так что ли?