Умножение двузначного числа на однозначное выполни умножение. Выполни умножение 23•4 постепенно (в

каждое окошко запиши одно число): 23•4=(?+3)•4=?+?=? Как решить???​

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Анастасия.

Ответ:

92.

Пошаговое объяснение:

23•4=(20+3)•4 = 20•4 + 3•4 = 80 + 12 = 92.