Обчислити значеня виразу.240/6+50/2, 572-420/6,. 5*8*2,. 32см*2.


Ответы на вопрос

Отвечает Зайков Григорий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

240/6+50/2 = 40 + 25 =65

572-420/6 =572-70=502

5*8*2=80

32 см*2 =64 см