Найди соответствие между числовыми выражениями и десятичной дробы. 572,84 - 0,15,7284572,84 :

1057,284572,84 - 1005728,4572,84 - 0,0157284​

Ответы на вопрос

Отвечает Сало Василина.

Ответ:

1) 572,84*0,1=57,284  

2) 572,84*10=5728,4  

3) 572,84*100=57284  

4) 572,84*0,01=5,7284  

Пошаговое объяснение: