Решыте систему уравнений y= 5x 5x+y=20​


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Виктория.

Відповідь:

{У=5х

5х+у=20​        y+y=20         2y=20         y=10           x=y/5=10/5=2       (2;10)

Покрокове пояснення:

Отвечает Журавлёва Виктория.

Ответ: 10*х=20 или х=2, у=5*2=10.

Пошаговое объяснение: