Число 394 увеличить на частное чисел 720 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Дамер Макс.

Это будет:

394+720:9=474

Отвечает Рослик Вера.

Ответ:

394+(720:9)=474

720:9=80

394+80=474