Знайти площу і периметр прямокутника,якщо довжина дорівнює 10см,а ширина 4,7 см. ПОЖАЛУЙСТА !!

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ)))

Ответы на вопрос

Отвечает Аганин Матвей.

Ответ:

Р=10+4,7+10+4,7=29,4 см

S=10•4,7=47 см^2

Если понравился ответ, выбери его “Лучшим ответом”

Отвечает Микитчин Наталя.

Ответ:

площа 47 см квадратних

периметр 29,4 см

Пошаговое объяснение:

площа = 4.7*10=47 см квадратних

периметр=2*(4,7+10)=29,4 см