Реши уравнение 3848-y:9=36•98


Ответы на вопрос

Отвечает Бутаков Саша.

Ответ:

35 5/9

Пошаговое объяснение:

3848-y/9=36*98

3848-y/9=3528

-y:9=-320

-y=-320/9

y=320/9=35 5/9