A³-9a разложить на множители​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Жанна.

Ответ:

a^3 - 9a = a * (a^2 - 9) = a * (a - 3) * (a + 3) так или нет

Пошаговое объяснение:

Отвечает Будёнин Тимофей.

Ответ:

=a*(a-3)*(a+3)

Пошаговое объяснение: