Выберите выражение, значение которого больше остальных. * 8/25 - 7/25 + 4/25 - 1/25 29/46 - 16/46

- 3/46 + 6/46 29/13 + 16/13 - 3/13 - 6/13

Ответы на вопрос

Отвечает Харьковская Рита.
8/25 - 7/25 + 4/25 - 1/25 = (8 - 7 + 4 - 1)/25 = 4/25

29/46 - 16/46 - 3/46 + 6/46 = (29 - 16 - 3 + 6)/46 = 16/46 или 8/23

29/13 + 16/13 - 3/13 - 6/13 = (29+ 16 - 3 - 6)/13 = 36/13 = 3

3 больше всех потому что это целое число, остальные - правильные дроби.

Ответ: 3
Отвечает Ермакова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.  У всех дробей одинаковый знаменатель, можно легко посчитать:

\frac{8-7+4-1}{25} =\frac{4}{25}

\frac{29-16-3+6}{46} =\frac{16}{46} =\frac{8}{23}

\frac{29+16-3-6}{13} =\frac{36}{13} =2\frac{10}{13}

третье выражение имеет наибольшее значение