Утром в кассе было 815 рублей. Днём из неё выдали 508 рублей, а приняли 280 рублей. Сколько денег

стало в кассе к концу дня? (Действия записываем в строчку, а потом внизу решаем столбиком.) Решите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Закатова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)815-508=307

2) 307+280=587

Отвечает Кушнарева Елизавета.

Ответ:

587

Пошаговое объяснение:

не могу присылать фото но вот... Сори

815-508+280=587  .......................815-508=307.........307+280=587