Как решить задачу: утром в кассе было 813 рублей. Днём из неё выдали 508 рублей, а приняли 280

рублей. Сколько денег в кассе осталось к концу дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Ямов Даниил.
813-508=305(р)
305+280=585(р)
Ответ: 585 рублей.
Отвечает Кочетков Данил.
813-508+208=585
Ответ 585 рублей