Как решить задачу утром в кассе было 815 руб. днём из неё выдали 508 руб. а приняли 280 руб.

сколько денег стало в кассе к концу дня

Ответы на вопрос

Отвечает Логвинов Максим.
815-508+280=587 Вот примерно так.
Отвечает Свидерская Юлия.
813-508=305
305+280=585