Два повара должны Испечь 348 пирожков. За час работы один повар печёт 30 пирожков, другой на 2

меньше. За сколько часов, работая вместе, они испекут все пирошки​

Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.

Ответ:

За один час работы вместе они испекут 58 пирожков

348/58=6

За 6 часов работы вместе они испекут 348 пирожков

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кулигина Елизавета.

Відповідь:Если 1-й повар за час делает 30 пирожков, а 2-й на 2 пирожка меньше ( то второй делает 28), тогда их сума 58 ( они за 1 час делают 58 пирожков). А нужно всего 348 1) 28+30=58-- всего перожком. 2) 348/58= 6(часов) Ответ: за 6 часов 2 повара делают 348 пирожков.

Покрокове пояснення:

всё