Утром в кассе было 813 рублей.Днем из нее выдали 508 рублей,а потом приняли 280 рублей .колько

денег стало в кассе к концу рабочего дня? решение и краткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Сергей Смотрин.

813-508=305
305+280=585 рублей

Отвечает Чупак Влад.

813-508+208=585
Ответ 585 рублей.