Утром в кассе было 813 рублей. Днем из нее выдали 508 рублей, а приняли 280 рублей. Сколько денег

стало в кассе к концу дня? условие задачи и решение пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Игумнова Софья.

Ответ:

было-813

выдали-508

Приняли-280

Пошаговое объяснение:

Решение

1) 813-508=305(р.)-после того как забрали деньги.

2) 305+280= 585(р.) осталось, к концу дня.

Ответ:585р.

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:

585

Пошаговое объяснение:

813-508=305

305+280=585