1.Решите задачу:Утром в кассе было 875 рублей.Днем из нее выдали 408 рублей,а приняли 287

рублей.Сколько денег стало в кассе к концу дня? 2.Запишите число,состоящее: -из 7сот.2дес.4ед. - из 5сот. и 3дес. -из 5ед. первого разряда,2ед. второго разряда и 4ед. третьего разряда. 3.Вставьте в окошки подходящий знак действия: 27*3*7=17 ;27*3*7=16 ; 27*3*7=23 4.Сравните и поставьте знаки сравнения: 5ч.....400 мин ; 91*3.....19*3 ; 4м 5дм.....5м 4дм ; 687+1....687*1

Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Чулпан.
1.875-408=467.
467+287=754

2. 724 ; 543

3. 27-3-7 =17
27+3-7=23

4. 5ч>400м
91*3>19*3
4м 5дм<5м4дм
687+1>687*1