Розкрийте дужки та спростіть вираз: -2,3+(-5,2+1,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Muhangali Kuanish.

все читай в закрепе)))))))))))


Отвечает Миргаязова Гульнар.

Ответ:

-5,7

Пошаговое объяснение:

-2,3+(-5,2+1,8) =

-5,2+1,8 = -3,4

-2,3-3,4= -5,7