Найдите значение выражения 6*5,2-6*4,2-2.


Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Мирослав.

Ответ: 5,2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ергеш Уалихан.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

1)6*5,2=31,2

2)6*4,2=25,2

3)31,2-25,2-2=4