Определите количество дробей со знаменателем 21, которые больше 3 7 , но меньше 2 3 . Впишите

правильный ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Косинцева Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

строго больше и меньше 4 дроби

3/7=9/21, 2/3=14/21, значит 4 числителя строго >9 и строго <14