Помогите 32 - 13Х = 9Х - 12


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Никита.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

32-13x=9x-12\\-13x-9x=-12-32\\-22x=-44\\x=-44:(-22)\\x=2

Отвечает Аверина Полина.

Ответ:

32 - 13x  = 9x - 12

-13x - 9x = -12 - 32

- 22x = - 44

x = 2

Пошаговое объяснение: