1) Разложите на множители квадратный трехчлен x²-5x-24 3x²-10x-8 2) Решите уравнение

x⁴-3x²-4=0 X²-2x = 35 X-7 x-7 3) Сократите дробь 3a²+7a-6 a²-9 4)реш уравнение 5 - 4 = 1 x²-4x+4 x²-4 x+2 5) постройте график функции x2-3x+2 y= x-2 P.S в задачах дроби и я дроби писал на двух строках к примеру 1/2 я записал как 1 2 Очень жду ответа спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Корнова Наталя.

Ответ:

это 1.2.

дальше хз

D=25+96=121=11

X1=16:2=8

X2=6:2=3

(X-8) (X-3)

D=100+96=196=16

X1=26:2=13

X2=6:2=3

(X-13) (X-3)

Пошаговое объяснение: