Найдите погрешность приближения числа -7/18 числом -1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Анастасия.

Ответ:

Погрешность 1/18

Пошаговое объяснение:

-1/3 - (-7/18) = -6/18 + 7/18 = 1/18