72:(×-17)-4,якщо×=35


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Максим.

Відповідь:

72:(35-17)-4=72:18-4=4-4=0

Покрокове пояснення:

Отвечает Ошкина Даша.

Ответ: 72:(×-17)-4,якщо×=35 = 0

Пошаговое объяснение:

35-17=18

72: 18= 4

4-4=0