Реши уравнения 5b+12-b-4=32​


Ответы на вопрос

Отвечает Мисюкевич Дарья.

Ответ:

b=6

Пошаговое объяснение:

5b+12-b-4=32

5b-b=32-12+4

4b=24

b=6