Найдите площадь боковой поверхности куба, если его ребро равно 2/5см​


Ответы на вопрос

Отвечает Калишев Эльдар.

Ответ:

Формула площади:

S=a×a

Т.к. у куба всего 6 рёбер, то:

7×7=49×6=294 (см²) - S куба.

ОТВЕТ: S куба равна 294 см²

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бахшалиева Сабина.

Ответ:

Формула площади:

S=a×a

Т.к. у куба всего 6 рёбер, то:

7×7=49×6=294 (см²) - S куба.

ОТВЕТ: S куба равна 294 см²

Пошаговое объяснение: