210 учащихся школы посещают после уроков различные кружки и секции. сколько учашися в школе, если

кружки и секцыи посещают 5/7учеников этой школы помогите решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Росланова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

210 : 5/7 = 210 * 7/5 = 42 * 7 = 294  учащихся в школе