Из 30 учащихся шестых классов 15 человек посещают спортивные секции, 17 человек - кружки, 4

учащихся не посещают ни спортивные секции, ни кружки. Сколько человек посещают и кружки, и секции?
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Безруких Света.

17-4=13

15-4=11

13+11=24

30-24=6человек посещают и кружки и секции

Отвечает Батыров Аскар.
1) 30 - 4 = 26 человек
2) 15+17 = 32 человек
3) 32-26 = 6 человек
Ответ: 6 человек посещают кружки и секции .