Из 30 учащихся шестых классов 15 человек посещают спортивные секции, 17- кружки, 4-не посещают ни

спортивные секции ,ни кружки. Сколько человек посещают и кружки , и секции?

Ответы на вопрос

Отвечает Прудник Катя.
30-4=26 - ничего не посещают
17+15=32 -всего посетителей кружков и секций
32-26=6 - посещают и кружки и секции
вроде так