Дам 100 баллов Найдите среднее арифметическое размах моду и медиану ряда чисел 12 14 13 15 13 15 13

8 9​

Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:

Ответ:

мода - 13

медиана - 13 .....

-5

Ответ:

Среднее арифметическое: (12+14+13+15+13+8+9)/7=84/7=12

Размах: 15-8=7

Мода: число 13

Пошаговое объяснение: