Радиус окружности равен 19/п. Найди длину этой окружности.


Ответы на вопрос

Отвечает Каиров Арманбек.

Ответ:

Длина окружности равна 2*пи*радиус.

2*пи*19/пи = 38

Пошаговое объяснение:

Отвечает Павлище Віталік.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

C=2πr , где r радиус окружности.

C=2*π*19/π=2π*19/π=2*19=38 см