Sinα*cosα-? sinα+cosα=0.2


Ответы на вопрос

Отвечает Кулишова Дарья.

Ответ:

-0,48

Пошаговое объяснение:

(sinα+cosα)^2=(0.2)^2

sin^2α+2sinαcosα+cos^2α=0.04

1+2sinαcosα=0.04

2sinαcosα=0,04-1

2sinαcosα=-0,96

sinαcosα=-0,96/2

sinαcosα=-0,48