90 − (33 + 48) = 10 + (64 − 46)


Ответы на вопрос

Отвечает Белецан Вадим.

Ответ:

90 − (33 + 48) = 9

33 + 48 = 81

90 - 81 = 9

Ответ: 9

10 + (64 − 46) = 28

64 - 46 = 18

10 + 18 = 28

Ответ: 28

Отвечает Билялова Ардана.

Ответ:

90 – (33 + 48) = 9

10 + (64 – 46) = 28

Пошаговое объяснение:

Действия выполняются слева на право.