СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ Вычислить производную функцию f(x)=x^5-3x^3-6 в точке x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Гоман Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f'(x)= 5x⁴-3*3x²-0= 5x⁴-9x²

f'(2)= 5*16-9*4= 44