Ребята помогите пожалуйста с задачей срочно между двумя городами по реке 350 км один Теплоход

проходит это расстояние за 10 часов а другой за 7 часов на сколько скорость второго теплохода больше скорости первого жду​

Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

Ответ:

Скорость первого теплохода 1)350/10=35 км\ч

Скорость второго теплохода 2)350/7=50 км/ч

Скорость второго теплохода больше скорости первого 3) 50-35=15 км/ч

на 15 км/ч

Пошаговое объяснение: